Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ibis Amsterdam Centre 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости могут добраться до аэропорта Схипхол на поезде всего за 15 минут, а поездка на трамвае до конгресс-центра RAI продлится 20 минут. Отель расположен в 15 минутах езды на метро от стадиона "Амстердам Арена". 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ibis Amsterdam Centre расположен в центре Амстердама, совсем рядом с Центральным железнодорожным вокзалом и всего в 10 минутах ходьбы от площади Дам. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля номера для некурящих. В номерах учреждения и всех зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля ibis Amsterdam Centre оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и имеют кровати марки ibis Sweet и отдельную ванную комнату с душем и туалетом. В номере: ванная комната; бесплатный WiFi; TV; сейф; кондиционер; утюг (по запросу); фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: прачечная, химчистка, факс, ксерокс, обмен валюты. В отеле установлены торговые автоматы с напитками и едой, есть комната для хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.


ПИТАНИЕ

В ресторане гостиницы Ibis Amsterdam Centre 3* каждое утро сервируют завтрак-шведский стол с четырех утра до полудня, а с семи вечера гости смогут заказать блюда по меню. Бар отеля открыт в любое время суток.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все