Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hyatt Regency Amsterdam 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до музея пива Хайнекен занимает 16 минут. Расстояние до цветочного рынка составляет 1,7 км, а до Амстердамского аэропорта Схипхол — 12 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hyatt Regency Amsterdam с фитнес-центром, террасой, баром и бесплатным Wi-Fi расположен в Амстердаме рядом с театром Карре, Голландским театром оперы и балета, музеем сумок Хендрикье и музеем пива Хайнекен. Персонал стойки регистрации говорит на арабском, английском и испанском языках.


НОМЕРА

В распоряжении гостей отеля Hyatt Regency Amsterdam номера с кондиционером, платяным шкафом, телевизором с плоским экраном, рабочим столом и собственной ванной комнатой. В номере: Кофеварка/чайник; Мини-бар; Сейф; Кондиционер; Утюг; Рабочий стол; Телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Услуги консьержа; Парковка; Бесплатный Wi-Fi; Бар; Услуги консьержа; Химчистка (оплачивается дополнительно); Прачечная (оплачивается дополнительно); Круглосуточная стойка регистрации; Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается дополнительно). Развлечения: Фитнес-центр; Прокат велосипедов (оплачивается дополнительно).


ПИТАНИЕ

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля предлагают фирменные блюда индонезийской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается дополнительно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все