Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hans Brinker 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

С трамвайной остановки "Prinsengracht", в которой 450 метров от хостела, можно добраться до центрального железнодорожного вокзала и музейного квартала. В парк Вондел 8 минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Хостел Hans Brinker Amsterdam расположен в центре Амстердама, всего за 2 минуты ходьбы от площади Лейдсеплейн. Гостям, туристам и группам предлагают размещение в отдельных и общих номерах. Работники хостела Hans Brinker помогают гостям приобрести билеты на различные мероприятия и экскурсии на лодке. Гости могут арендовать велосипеды. На всей территории хостела предоставляется бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

Все номера хостела Hans Brinker Amsterdam насчитывают собственную ванную комнату и персональные шкафчики, которые запираются. Описание номеров: ванная комната; душ; туалет; кондиционер; мини бар; сейф; телевизор; радио; кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; автостоянка; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; сейф; камера хранения багажа; обмен валюты; экскурсионное бюро; факс / ксерокопирование; терраса; круглосуточный ресепшен; парковка; кондиционер; экспресс регистрация заезда/отъезда; стойка консьержа. Сервис: услуги прачечной; услуги химчистки; обслуживание номеров; завтрак в номер; прокат автомобилей. Развлечения: сауна.


ПИТАНИЕ

В просторном общем зале гостям подают завтрак, обед и ужин. Гостей также приглашают в бар и клуб на цокольном этаже, который открыт каждый вечер до поздней ночи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все