Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hampshire Hotel - Lancaster Amsterdam 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Благодаря хорошо развитой транспортной системе гости смогут удобно добраться в любой уголок города. Поездка на трамвае до площади Дам продлится 12 минут, а до Центрального вокзала можно добраться за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hampshire - Lancaster Amsterdam занимает волшебный амстердамский городской дом (танхаус), возведенный в самой зеленой части центра города, напротив зоопарка Артис. Площадь Ватерлоо находится всего в 10 минутах ходьбы от заведения. Пешая прогулка до площади Рембрандта занимает 15 минут. Расстояние до ближайшей автобусной и трамвайной остановок составляет всего 150 метров. К услугам гостей круглосуточный лобби с бесплатным Wi-Fi и бесплатным чаем и кофе, торговый автомат, в котором можно приобрести закуски, а также пункт проката велосипедов.


НОМЕРА

Все компактные номера отеля оформлены с использованием теплых тонов, оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi и всем необходимым для приготовления чая и кофе, а также имеют компактную ванную комнату. В номере: телевизор; телефон; чайник; минибар; халат; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Упакованные ланчи; Торговый автомат (напитки); Торговый автомат (закуски); Прокат автомобилей; Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Экскурсионное бюро; Услуги по продаже билетов; Камера хранения багажа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Прачечная; Химчистка; Чистка обуви; Факс/Ксерокопирование; Сувенирный магазин; V.I.P. Услуги.  Развлечения: Велоспорт; Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Ресторан, работающий при отеле, обеспечит гостям вкусное и разнообразное питание. В отеле установлен автомат по продаже закусок и напитков. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все