Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hampshire hotel - Eden Rembrandt Square 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В отеле работает билетная касса, поэтому гостям будет удобно организовать осмотр города. В 20 минутах ходьбы от отеля можно добраться до известных музеев - Государственного музея и музея Ван Гога. Расстояние до Еврейского исторического музея составляет 400 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Eden Hotel Amsterdam расположен в центре города, рядом со знаменитой площадью Рембрандта и в 10 минутах езды на трамвае от центрального вокзала. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, украшенные в теплых тонах. Начиная с 1977 года отель постоянно расширяется, в него добавляются новые здания, которые сегодня объединены между собой лабиринтом коридоров. Как следствие, номера отличаются индивидуальным стилем. Гости могут воспользоваться услугами консьержа. На круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат велосипед и получить информацию о городе. Расстояние от отеля до аэропорта "Схипхол" составляет 22 км. 


НОМЕРА

С некоторых номеров отеля открывается вид на характерные для города каналы с подъемными мостами, которыми курсируют лодки. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими средствами. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном. В номере: телевизор; телефон; чайник; минибар; халат; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Доставка еды и напитков в номер; Круглосуточная стойка регистрации; Обмен валюты; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Услуги консьержа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Прачечная; Химчистка; Чистка обуви; Пресс для брюк; Конференц-зал/Банкетный зал; Факс/Ксерокопирование; V.I.P. Услуги.


ПИТАНИЕ

Вкусно поесть можно во французском ресторане FLO: ужин здесь подают 7 дней в неделю, а обед - с понедельника по пятницу. В гостиничном баре 36 Black предлагают напитки и легкие закуски. Каждое утро в отеле подают богатый завтрак с хлебом лучших сортов, круассанами и широким выбором намазок и свежих фруктов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляется.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все