Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

France Hotel Amsterdam 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель France находится в 10 минутах ходьбы от площади Дам и торговой улицы Калверстрат и в 5 минутах ходьбы от Квартала красных фонарей. До Музейной площади можно легко добраться на трамвае 5, 16 или 24. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель France находится на улице у канала, всего в 400 метрах от центрального железнодорожного вокзала Амстердама. К отелю примыкает ресторан и ирландский паб. На территории отеля запрещено курить. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств номеров кондиционер и собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на канал. В бюджетных номерах нет окон. В номерах: фен; душ; сейф; мебель; телефон; телевизор; кондиционер; рабочий стол; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; лобби; уличная парковка; торговые автоматы; стойка регистрации; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; факс/ксерокопирование; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов.


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» подают ежедневно в соседнем ирландском пабе. В хорошую погоду в пабе можно отдохнуть на террасе у воды. В течение дня гости могут приобрести закуски и напитки в торговых автоматах или заказать кофе в лобби. Недалеко от отеля работает пункт проката велосипедов. Гости могут совершать бесплатные международные звонки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все