Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Estherea 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Estheréa находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от музеев, основного торгового района и ночных клубов. Неподалеку работает множество кафе и ресторанов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Estheréa расположен в тихом месте вдоль канала Сингел в центре Амстердама, всего в 300 метрах от площади Дам. В классическом дизайне отеля использованы деревянные панели. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В лаундже отеля, откуда открывается вид на канал, бесплатно подают кофе, чай или горячий шоколад. Гости могут пользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет в лобби, а также посещать небольшую библиотеку. Детям предоставляются раскраски.


НОМЕРА

Все номера изысканно декорированы в романтическом стиле. К услугам гостей каждого номера собственная ванная комната. Из окон некоторых номеров открывается вид на канал. Во время пребывания в отеле гости могут бесплатно арендовать iPad на стойке регистрации. В номере: телевизор; телефон; чайник; минибар; халат; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: WiFi (бесплатно); камера хранения багажа; услуги для бизнес ивентов; прокат автомобилей. Развлечения: прокат велосипедов; фитнес-центр; библиотека.


ПИТАНИЕ

В отеле сервируют разнообразный завтрак, в меню которого входят хлеб, ассорти для бутербродов, соки, свежие фрукты, а также такие горячие блюда, как яичница, вареные или жареные яйца, сосиски и бекон.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги по уходу за детьми; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все