Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eric Vökel Amsterdam Suites 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Конференц-центр Regardz Zilveren Toren Amsterdam находится в 800 метрах от комплекса бутик-апартаментов Eric Vökel Amsterdam Suites. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 12 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-апартаменты Eric Vökel - Amsterdam Suites расположены в Амстердаме, в 400 метрах от базилики Святого Николая. До Биржи Берлаге — 800 метров. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Семейные апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. В апартаментах обустроен гостиный уголок. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, холодильником и кофемашиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В номере: Телевизор; Телефон; Кондиционер; Фен; Утюг; Холодильник; Микроволновая печь; Посудомоечная машина; Стиральная машина; Кухня; Ванна или душ; Сейф для ноутбука; Телевизор с плоским экраном; Электрический чайник; Сушильная машина; Плита; Кофемашина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; Разрешены домашние животные; Хранение багажа; Лифт; Билеты на шоу и мероприятия.


ПИТАНИЕ

Кухня, оснащенная микроволновой печью, электрочайником, посудомоечной машиной, кухонной плитой и духовкой, в распоряжении гостей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все