Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dikker & Thijs Fenice 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Dikker en Thijs Fenice можно легко дойти пешком до самых известных музеев. Также поблизости расположены улицы с магазинами и многочисленные рестораны. Кроме того, прямо за углом находится трамвайная остановка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dikker en Thijs Fenice находится на берегу прекрасного канала Принсенграхт в центре города Амстердам. Гостям предлагается размещение в роскошных условиях в пределах пешей досягаемости практически от всех известных достопримечательностей. Отель занимает бывшее складское здание, построенное в XVIII веке.


НОМЕРА

Из большинства красивых номеров и люксов отеля открывается вид на канал. В числе удобств принадлежности для приготовления чая/кофе и телевизор с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с ванной или душем гостям предоставляются бесплатные мыло и шампунь. В стоимость проживания входит пользование смартфоном марки handy во время пребывания в отеле. Дополнительная плата за роуминг не взимается. В номере: телевизор; видеомагнитофон; радио; прямой телефон; мини-бар; фен; сервис в номер; напряжение: 220 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Доставка еды и напитков в номер; Прокат автомобилей; Круглосуточная стойка регистрации; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Прачечная; Химчистка; Чистка обуви; Конференц-зал/Банкетный зал; Факс/Ксерокопирование; Люкс для новобрачных; Услуга «звонок-будильник». Развлечения: Фитнес - центр; Массаж.


ПИТАНИЕ

Гостей приглашают посетить ресторан отеля c непринужденной обстановкой, расположенный чуть ниже уровня 1 этажа. В том же простом стиле оформлены верхний этаж, кафе Prince Hall и частный зал для проведения совещаний и банкетов с видом на канал.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все