Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Die Port Van Cleve 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 2 минуты ходьбы от отеля Die Port van Cleve размещена трамвайная остановка "Dam / Raadhuisstraat", от которой можно без пересадок доехать до Музейной площади и центрального железнодорожного вокзала Амстердама. К дому Анны Франк 7 минут ходьбы от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Die Port van Cleve расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от площади Дам и только в 250 метрах от главной торговой улицы Амстердама Калверстраат. В отеле есть бар, который украшен уникальным Дельфтский фаянсом 1887.


НОМЕРА

Отель Die Port van Cleve расположен в монументальном здании. Все номера отличаются размером и оформлением и оснащены телевизором с плоским экраном. Курение в номерах запрещено. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номере: телевизор; телефон; чайник; минибар; халат; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Доставка еды и напитков в номер; Прокат автомобилей; Круглосуточная стойка регистрации; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Услуги консьержа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Прачечная; Химчистка; Чистка обуви; Конференц-зал/Банкетный зал; Факс/Ксерокопирование. Развлечения: Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Отреставрированный ресторан "Hulscher" известный своими стейками. Оформление ресторана сочетает современный стиль, историю и традиции. На обед и ужин здесь подают вкусные блюда и закуски в современном стиле.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все