Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Delta Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель окружен достопримечательностями, популярными площадями и старинными кварталами. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен дворец на площади Дам, а также главные торговые улицы и квартал красных фонарей. Поскольку отель расположен в центре города, он будет прекрасным местом, с которого можно начать увлекательное знакомство с Амстердамом.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Delta City Center расположен по дороге от центрального железнодорожного вокзала до площади Дам, напротив биржи Берлаге. В зонах общественного пользования бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi).


НОМЕРА

К услугам гостей чистые и аккуратные номера различных категорий, от уютных одноместных до просторных трехместных, в которых могут останавливаться семьи и группы. Описание номеров: душ; туалет; телевизор; телефон; фен; зеркало; сейф; ванная комната; гладильная доска и утюг.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ресепшен; лифт; терраса; парковка; круглосуточная стойка регистрации; сейф; отопление; камера хранения багажа; факс / ксерокопирование; обмен валюты; кондиционер; холл; экспресс регистрация заезда/отъезда; стойка консьержа; экскурсионное бюро. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; завтрак в номер; прокат автомобилей.


ПИТАНИЕ

Утром в ресторане с видом на улицу подают завтрак, который можно попробовать, наблюдая за толпой прохожих. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все