Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

De Paris 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пешая прогулка в Государственный музей продлится всего 10 минут, а до дома-музея Анны Франк - 15 минут. От площади Лейдсеплейн на трамвае № 1, 2 и 5 можно без пересадок добраться до Цветочного рынка и Центрального железнодорожного вокзала Амстердама. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель De Paris Amsterdam расположен в центре Амстердама, за 3 минуты ходьбы от площади Лейдсеплейн со многими барами и кафе. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. У отеля можно посетить популярные развлекательные заведения, среди которых ночной клуб Paradiso (500 метров) и музыкально-развлекательный центр Melkweg (200 метров). В окрестностях открыто много ресторанов.


НОМЕРА

Среди удобств номеров - отдельная ванная комната и Wi-Fi. Каждый номер оформлен в простых тонах и насчитывает ванную комнату с душем, туалетом и феном. После насыщенного дня гости могут отдохнуть перед телевизором в фойе отеля De Paris Amsterdam. В номерепрямой телефон; телевизор; видеомагнитофон; фен; напряжение: 220 В; частный душ и туалет; радио; будильник; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отелеавтостоянка; бар; сейф; комната для завтрака; прачечная; бесплатный Wi-Fi; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; камера хранения багажа; круглосуточная стойка регистрации.


ПИТАНИЕ

В баре отеля подается континентальный завтрак. Гости могут вкусно поужинать в Blue Pepper и De Zotte, расположенных в 100 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все