Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

De L'Europe 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Дам расположена менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до площади Калверстрат составляет всего 500 метров, до площади Рембрандта - 400 метров. Рядом с отелем расположена трамвайная остановка "Spui", с которой можно легко добраться до центрального железнодорожного вокзала Амстердама и Музейной площади.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель De L'Europe Amsterdam расположен в центре Амстердама на берегу реки Амстел. Гостям предлагают фитнес-центр, оздоровительный спа-центр и террасу у воды. За дополнительную плату предоставляются услуги парковки автомобиля работником отеля. В оздоровительном спа-центре "Skins Institute" предлагают роскошные процедуры по уходу за телом и кожей с использованием только органических ингредиентов под наблюдением специалистов. В оздоровительном спа-центре гости могут посетить сауны, бассейн и фитнес-зал с силовыми тренажерами и кардиотренажерами Technogym. 


НОМЕРА

Номера и люксы оснащены мраморной ванной комнатой, насчитывают кровати COCO MAT, док-станцию ​​для iPod и систему объемного звучания Bose. Ванная комната застелена полом с подогревом. Номертелефон; цветной телевизор; кондиционер;  сейф; корзина с фруктами; ванная комната; минибар; бутылка минеральной воды.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отелеотель имеет собственные лимузины; рядом имеется 50 парковочных мест; можно причалить на частных лодках; шесть помещений подходит для собраний, коктейлей и больших праздников на 180 персон (приёмов на 500 персон); тёплый бассейн в помещении; сауна; солярий; фитнесс; массаж.


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан изысканной кухни "Bord'Eau", который отмечен 2 звездами Мишлена, и ресторан "Hoofdstad Brasserie", где подают блюда французской кухни. В известном баре "Freddy's", где звучит живая фортепианная музыка, можно коктейли и закуски для гурманов. С обеих ресторанов и бара открывается вид на реку Амстел и центр Амстердама.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле предусмотрены удобства для проживания с детьми, возможны услуги няни (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все