Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

De Gerstekorrel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до центрального железнодорожного вокзала Амстердама занимает 10 минут. Королевский дворец и торговая улица Кальверстрат размещены только в 200 метрах от отеля De Gerstekorrel. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель De Gerstekorrel расположен в самом центре Амстердама, в 80 метрах от площади Дам. Бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля De Gerstekorrel работает круглосуточно. Гости могут взять напрокат велосипед. Отель занимает типичную для Амстердама здание с узкими лестницами без лифта.


НОМЕРА

К услугам гостей лаконично оформленные номера с практическим интерьером, расположенных в 2 типичных амстердамских домах. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Описание номеров: ванная комната; душ; туалет; телевизором с плоским экраном; прямой телефон; беспроводной доступ в Интернет; туалетные принадлежности; утюг; фен; зеркало.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточная работа стойки регистрации; беспроводной доступ в Интернет; компьютеры; сейф; бизнес центр; факс/ксерокс; камера хранения багажа; парковка; лифт; терраса; отопление; кондиционер; экскурсионное бюро; круглосуточный ресепшен; экспресс регистрация заезда/отъезда; автостоянка. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; прокат велосипедов; прокат автомобилей. Развлечения: экскурсии.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется континентальный завтрак "шведский стол". Утром гости смогут заказать завтрак в номер, а в течение дня напитки и закуски — на ресепшн.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все