Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cordial Hotel Dam Square Amsterdam 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До дома Анны Франк – 11 минут ходьбы. Всего в 250 метрах пролегают каналы Амстердама, входящие в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. От площади Дам можно напрямую добраться до площади Лейдсе, Государственного музея и других главных туристических достопримечательностей. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в 2 минутах ходьбы от площади Дам и Королевского дворца. К услугам гостей отеля Cordial Dam Square круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. До центрального железнодорожного вокзала Амстердама можно дойти за 10 минут.


НОМЕРА

Все современные номера оформлены в естественных тонах и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, принадлежностями для приготовления чая и сейфом. В ванной комнате установлен душ, гостям предоставляется фен. В номере: телевизор; телефон; радио; чайник; сейф; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Торговый автомат (напитки); Торговый автомат (закуски); Круглосуточная стойка регистрации; Услуги по продаже билетов; Камера хранения багажа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Прачечная; Химчистка; Услуги по глажению одежды; Факс/Ксерокопирование; Услуга «звонок-будильник». Развлечения: Велоспорт.


ПИТАНИЕ

В лаундже отеля с видом на улицу Рокин сервируется обильный завтрак "шведский стол". В непосредственной близости от отеля Cordial Dam Square работает множество кафе и ресторанов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все