Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Clemens 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до трамвайной и автобусной остановки Westermarkt занимает 3 минуты. Музейный квартал находится в 10 минутах езды на автобусе. Дом Анны Франк расположен в 300 метрах от отеля, а площадь Лейдсеплейн - в 1,5 км. До района Йордан можно дойти за 8 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Clemens находится в центре Амстердама, в 4 минутах ходьбы от Королевского дворца. Расстояние до знаменитой торговой площади Дам составляет всего 500 метров.


НОМЕРА

В номера отеля Clemens можно подняться по крутой лестнице. Номера располагают ванной комнатой с тропическим душем, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и мини-баром. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на сад, а из других - на Вестеркерк и Королевский дворец. В номере: Отопление; Кондиционер; Радио-будильник; Терраса; Телевизор с плоским экраном; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Прачечная; Услуга парковки; Прачечная самообслуживания; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Сейф; Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Хранение багажа; Круглосуточная охрана; Многоязычный персонал; Торговые автоматы. Развлечения: Читальный зал.


ПИТАНИЕ

Утром вас ожидает очень вкусный завтрак в столовой. Предлагают поужинать заведения Croissanterie Jennifer и Kagetsu, которые всего в 5 минутах пешком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все