Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cityden Jordan-9 Streets Serviced Apartments




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Дам и Королевский дворец находятся в 900 метрах от апартаментов. Лейденская площадь с множеством ресторанов, баров, магазинов и развлекательных заведений расположена в 800 метрах от апартаментов комплекса Boutique Residences. До центрального железнодорожного вокзала Амстердама можно доехать на трамвае за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильные современные апартаменты комплекса Boutique Residences расположены в разных местах в музейном районе и районе «9 улиц», в 500 метрах от дома Анны Франк. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все апартаменты состоят из нескольких этажей и располагают гостиной с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате установлен тропический душ. В апартаментах: душ; плита; кухня; мебель; гостиная; отопление; холодильник; ванная комната; микроволновая печь; спутниковые каналы; посудомоечная машина; телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: Wi-Fi; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Услуги по продаже билетов; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Круглосуточная стойка регистрации; Отопление; Семейные номера; Номера для некурящих.


ПИТАНИЕ

Кухня оснащена холодильником, плитой, микроволновой печью и посудомоечной машиной.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все