Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cityden Centre Serviced Apartments




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Знаменитый мост Магере-Брюг находится в 50 метрах, а театр Карре — в 200 метрах от апартаментов. До станции метро Waterlooplein — 450 метров. Эрмитаж Амстердама расположен в 250 метрах от апартаментов с обслуживанием Centre. Поездка на общественном транспорте до аэропорта Схипхол занимает 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты с обслуживанием Centre находятся в классическом таунхаусе, в 600 метрах от знаменитой площади Рембрандта в центре Амстердама. К услугам гостей 2 апартаментов с кухней, видом на город и бесплатным Wi-Fi. Гостям предлагают услуги по бесплатной отдельной регистрации заезда.


НОМЕРА

Светлые и современные апартаменты располагают деревянным полом и большими окнами с живописным видом на Амстердам. В гостиной среди удобств мягкий уголок с диванами, расставленными вокруг телевизора с плоским экраном. Кроме того, к услугам гостей большой обеденный стол и все необходимые столовые и кухонные принадлежности. В номерах: wi-fi; кухня; деревянный пол; мягкий уголок; телевизор с плоским экраном; отопление.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: wi-fi; размещение домашних животных не допускается; индивидуальная регистрация заезда/отъезда.


ПИТАНИЕ

На полностью оборудованной кухне можно пользоваться газовой плитой, духовкой и посудомоечной машиной.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все