Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cityden Canal Serviced Apartments




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дом Анны Франк и площадь Дам, с известными достопримечательностями, такими как Королевский дворец, находятся чуть более чем в 10 минутах ходьбы от отеля. Апартаменты Canal находятся в 15 минутах ходьбы от Государственного музея в Квартале музеев. Трамвайная остановка Spui находится в 500 метрах от отеля. Отсюда можно без пересадок доехать до Центрального железнодорожного вокзала Амстердама.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Эти апартаменты расположены в историческом таунхаусе 17-го века вдоль знаменитого Кейзерсграхта. К услугам гостей современные удобства, оригинальные функции и вид на канал. Апартаменты Canal находятся в районе магазинов Nine Streets и оснащены бесплатным Wi-Fi. Он находится в 650 метрах от отеля Leidseplein. Предоставляются бесплатные частные регистрации.


НОМЕРА

В каждом из апартаментов есть гостиная с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В апартаментах Canal также есть современные ванные комнаты с гидромассажной ванной, тропическим душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В апартаментах: душ; кухня; плита; Wi-Fi; мебель; духовка; гостиная; отопление; ванная комната; кабельные каналы; гидромассажная ванна; посудомоечная машина; телевизор с плоским экраном; туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: персональная регистрация; бесплатные городские карты; профессиональная уборка; бесплатный Wi-Fi; круглосуточная телефонная поддержка.


ПИТАНИЕ

Полностью оборудованная кухня с плитой, духовкой и посудомоечной машиной.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все