Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Citadel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Citadel отличается удобным расположением. Он находится в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала, а прямо напротив отеля есть трамвайная остановка. Помимо этого, в непосредственной близости от отеля расположены многие известные достопримечательности Амстердама. В вашем распоряжении развлечения на любой вкус: вдоль берегов каналов разместились музеи, многочисленные кафе, террасы, лаунджи, комедийные клубы, бутики и универмаги.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Привлекательный отель Citadel расположен в самом сердце оживленного города Амстердама. 3-звездочный отель Citadel предоставляет отличное обслуживание. На улице Ньевезийдс Воорбургвал гости смогут ощутить характерную атмосферу голландской столицы. Если же вы устали и желаете отдохнуть, забудьте о заботах, расслабившись в мягком кресле в лаундже. 


НОМЕРА

В номерах имеются все современные удобства, необходимые для комфортабельного проживания. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается вид на улицу Ньевезийдс Воорбургвал. В номере: телевизор; телефон; радио; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Доставка еды и напитков в номер; Круглосуточная стойка регистрации; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Прачечная; Химчистка; Факс/Ксерокопирование.


ПИТАНИЕ

В стоимость проживания входит разнообразный голландский завтрак. Утром в лобби отеля Citadel 3* накроют завтрак, возможен заказ еды в номер. Бар гостиницы открыт допоздна и предлагает широкий выбор напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все