Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CC 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К площади Дам с королевским дворцом и музеем мадам Тюссо 5 минут ходьбы от отеля. На площади также расположен универмаг "De Bijenkorf". В дом-музей Рембрандта 10 минутах ходьбы от отеля CC. Расстояние до знаменитой торговой улице Кальверстраат составляет 650 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостям отеля CC предлагают современные номера с кондиционером в 3 живописных исторических зданиях. Отель расположен на одной из старейших улиц Амстердама, в 350 метрах от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и туристическое бюро. На улице рядом с отелем СС размещены различные рестораны, магазины и бары. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В туристическом бюро предоставляют советы по ознакомлению с городом.


НОМЕРА

Все номера с изысканным оформлением насчитывают набор для приготовления чая и кофе и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оснащены современной ванной комнатой. Все номера отеля CC отличаются деревянными балками или старинными окнами. Описание номеров: ванная комната; кондиционер; телефон; LCD телевизор; сейф; кофеварка/чайник; фен; зеркало; мини бар; кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный ресепшен; многоязычный персонал; ускоренная регистрация при отъезде/заезде; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; автостоянка; кондиционер; беспроводной интернет; сейф; обмен валюты; камера хранения багажа; парковка; терраса; отопление; экскурсионное бюро; стойка консьержа. Сервис: услуги прачечной; обслуживание номеров; прокат автомобилей.


ПИТАНИЕ

Гости смогут позавтракать в лобби. В снек-баре предлагают чай и кофе. Предлагая широкий выбор блюд, Da Giorgio и The Grasshopper находятся в районе городского рынка, в 50 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все