Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Canal House 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Многие фешенебельные магазины, такие как Marcel Wanders, Bijenkorf, Puccini Chocolatier и United Nude, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Прогулка от отеля Canal House до музея тюльпанов Амстердама и дома Анны Франк занимает менее 5 минут. До Центрального железнодорожного вокзала Амстердама от отеля — менее 15 минут ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Canal House расположен в районе Грахтенгордель-Вест, в 270 метрах от трамвайной остановки Westermarkt. В стоимость проживания в этом дизайн-отеле входит Wi-Fi и завтрак.


НОМЕРА

Роскошный интерьер номеров в отеле Canal House дополняет темное дерево и прекрасные ткани. Все номера отличаются открытой планировкой. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и рабочий стол. Описание номеров: кондиционер; чай/кофе; кабельное/спутниковое ТВ; ванная комната; обслуживание номеров; фен; мини-бар; утюг/гладильная доска; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: лифт; сейф; сад; терраса; кондиционер; отопление. Сервис: Wi-Fi (бесплатно); многоязычный персонал; факс/ксерокопирование; прачечная; круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В течение дня гостям доступен большой зал и бар, в котором предлагается большой выбор горячих напитков, коктейлей и вин. Завтрак включает в себя домашний хлеб, чай, кофе, овсяные хлопья, выпечку, йогурт, яйца, мясо, сыры, натуральные молочные продукты, фрукты и различные соки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все