Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Banks Mansion 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Исторический отель Banks Mansion находится в нескольких минутах ходьбы от большинства основных достопримечательностей Амстердама. Площадь Дам и музей Рейксмузеум расположены в 15 минутах ходьбы от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Banks Mansion расположен в центральной части города, рядом с одним из красивейших каналов Амстердама - Херенграхт. Отель предлагает роскошную обстановку, отличный сервис и уникальную концепцию "дом вдали от дома". Трансфер курсирует от и до аэропорта Схипхол каждые 30 минут. Его остановка находится прямо перед отелем. Во время своего пребывания в отеле гости могут насладиться всеми услугами, которые включены в стоимость пребывания, в том числе бесплатным мини-баром в номере, закусками и напитками в лаунж The Living, а также неограниченными дополнительными услугами, такими как каналы с фильмами и бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) в бизнес-центре.


НОМЕРА

К услугам гостей стильно оформленные номера с кондиционерами, плоскоэкранными телевизорами, стерео системами и DVD-плеерами, а также ванными комнатами с тропическим душем. В каждом номере предоставляется 50 минут бесплатного доступа в Интернет (Wi-Fi). В номере: кондиционер; телевизор; мини-бар с роскошными гранеными графинами виски, коньяка и джина; телефон; сейф; утюг; гладильные принадлежности; ковровое покрытие; фен; халат; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Экскурсионное бюро; Услуги по продаже билетов; Камера хранения багажа; Услуги консьержа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Химчистка; Прачечная; Услуги по глажению одежды; Чистка обуви; Бизнес-центр; Факс/Ксерокопирование; V.I.P. Услуги; Люкс для новобрачных.


ПИТАНИЕ

В отеле ежедневно накрывают завтрак из яиц, различных видов хлеба, блинов и других продуктов. В гостином лаундже можно расслабленно отдыхать в больших креслах. Здесь на протяжении всего дня предлагают бесплатные напитки, чай, кофе, закуски (включая послеобеденные сырные тарелки).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все