Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

A-Train 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От Центрального железнодорожного вокзала легко добраться до основных туристических достопримечательностей, таких как Рейксмузеум и Вонделпарк. От дома Анны Франк вас отделяет 15 минут ходьбы. До конференц-центра РАИ можно доехать на метро за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель A Train расположен прямо напротив Центрального железнодорожного вокзала. К вашим услугам удобные номера с кабельным телевидением и уютный зал для завтрака, оформленный в железнодорожной тематике. Площадь Дам находится в 10 минутах ходьбы от отеля.  Основные торговые районы, пабы, рестораны и театры находятся в пределах 15 минут ходьбы от отеля A Train.


НОМЕРА

В распоряжении гостей отеля A Train широкий выбор номеров, в том числе семейные номера и номера бизнес-класса. Они функционально обставлены и оформлены в ярких тонах. Все номера располагают большими окнами, а из некоторых номеров открывается вид на Центральный вокзал. В номере: ТВ с кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; радио; кофеварка и чайник; фен; банные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Торговый автомат (напитки); Камера хранения багажа; Торговый автомат (закуски); Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Прачечная; Химчистка; Чистка обуви; Факс/Ксерокопирование; Услуги по глажению одежды; Услуга «звонок-будильник».


ПИТАНИЕ

Гости могут начать свой день с голландского завтрака в лаундже Pullman, прекрасно оформленном в стиле железнодорожного вагона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все