Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Atlanta 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От заведения к торговой улице Калверстраат можно добраться за 2 минуты ходьбы. Площадь Дам расположена в 10 минутах ходьбы от отеля или за 1 остановку езды на трамвае от площади Рембрандта. Также от площади Рембрандта можно без пересадок добраться до Центрального вокзала Амстердама. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Atlanta расположен на краю оживленной площади Рембрандта с многочисленными барами, клубами и ресторанами, всего за 3 минуты ходьбы от Амстердамского цветочного рынка. В 1904-1907 годах в этом отеле проживал и создавал свои картины художник Пит Мондриан. Отель Atlanta открыт круглосуточно. Гости могут заказать напитки в баре и отдохнуть на террасе в теплую погоду.


НОМЕРА

Картины Мондриана украшают все помещения отеля. Гостям предлагаются номера с общей ванной комнатой в коридоре, а также более роскошные квартиры с отдельной ванной комнатой. В каждом номере предоставляется Wi-Fi. Описание номеров: ванная, туалет, раковина, фен, кабельное ТВ, телефон, сейф, мини-бар, беспроводной интернет, принадлежности для чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: факс, бар, обмен валюты, терраса, круглосуточная стойка регистрации, сейф, отопление, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, трансфер до/из аэропорта. Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

Подкрепиться можно в St James's Gate Irish Pub и Van Dobben, которые находятся в 5 минутах пешком. За EUR 10 с человека за ночь в отеле сервируется континентальный завтрак. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все