Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Asterisk 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот отель находится неподалеку от множества достопримечательностей, включая музей пива Heineken Experience (в 350 метрах), а также Монетную площадь, музей Ван Гога и Эрмитаж на Амстеле (в 1,1 км). Расстояние до трамвайной остановки Weteringcircuit, где останавливаются трамваи 4 линий, составляет всего 250 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Улучшенный 3-звездочный отель Asterisk расположен в 2 отреставрированных зданиях XIX века в центре Амстердама, в 10 минутах ходьбы от Государственного музея. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Гостей приглашают отдохнуть в саду или вестибюле. В окрестностях отеля работают кафе и рестораны. По запросу и за дополнительную плату организуют услуги такси или трансфера от/до аэропорта. В туристическом бюро отеля можно заказать экскурсии и туры, а также приобрести билеты в музеи, выбрать сувениры и туалетно-косметические принадлежности.


НОМЕРА

Ко всем номерам можно подняться на лифте. В числе удобств телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол, а также собственная ванная комната. В лобби отеля работает круглосуточная стойка регистрации. Во второй половине дня гостям предлагается вода и небольшие закуски. Описание номеров: Wi-Fi; чайник (по запросу); фен (по запросу); ТВ; ванная комната; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка (платно); лифт; сувенирный магазин; сейф; отопление. Сервис:  Wi-Fi (предоставляется а территории всего отеля бесплатно); факс/ксерокопирование; трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; многоязычный персонал.


ПИТАНИЕ

В меню завтрака входят свежеприготовленные блюда из яиц (яичница-глазунья, омлет или яйца вкрутую), блины, бекон, лосось, моцарелла, различные французские сыры, свежий фруктовый салат, разнообразные виды хлеба, хлопья с добавками и фруктовые соки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все