Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Armada Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 250 метрах находится площадь Рембрандта. Отель расположен на известной улице Утрехтсестрат, рядом с многочисленными изысканными магазинами и ресторанами. Поездка на трамвае до центрального железнодорожного вокзала Амстердама занимает 10 минут от трамвайной остановки Keizersgracht (в 5 минутах ходьбы). До площади Дам можно дойти за 15 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Armada расположен у одного из каналов Амстердама, в отремонтированном старинном здании, построенном в 1700-м году. На всей территории отеля можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Кроме того, для гостей организуют туры. За несколько минут можно дойти до различных музеев, театров и рынков.


НОМЕРА

В отеле есть 34 современных номера, до которых гости могут подняться на лифте. В номерах в распоряжении гостей двуспальные кровати, сейф и принадлежности для чая/кофе. Описание номеров: душ; туалет; телефон; кабельное ТВ; радио; телефон; фен; сейф; кофеварка/чайник; ванная комната; зеркало.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: гостиная; круглосуточный ресепшен; лифт; терраса; кондиционер; беспроводной интернет; парковка; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; сейф; обмен валюты; отопление; камера хранения багажа; экспресс регистрация заезда/отъезда; экскурсионное бюро. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; прокат автомобилей.


ПИТАНИЕ

Каждое утро гости могут позавтракать в баре. В баре кафе-бар постояльцам подают чай и кофе. Tempo Doeloe и La Casona готовят широкий ассортимент блюд и находятся в 50 метрах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все