Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Apartments Prinsengracht




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Обратите внимание, что регистрация заезда и выезд ключей осуществляется в другом месте, а именно в отеле Roemer. Адрес: Roemer Visscherstraat 10, Амстердам. Это 10 минут ходьбы. Площадь Дам находится в 1,4 км от отеля, где вы можете посетить королевский дворец Амстердам и рестораны, бары и магазины. Аэропорт Схипхол расположен в 13,8 км от отеля. Если вам хочется посетить окрестности, ознакомьтесь с Vondelpark (550 метров) и Heineken Experience (850 метров).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Prinsengracht расположены в 350 метрах от Лейдсеплейна и в 400 метрах от Государственного музея. Апартаменты расположены в Амстердаме и предлагают бесплатный Wi-Fi. Эти апартаменты, наполненные современным искусством, предлагают все виды роскоши и позволяют вам испытать лучшее из Prinsengracht. Вы сразу чувствуете себя как дома в эксцентричном районе с его общительными ресторанами, барами, галереями и музеями и, что совсем неважно, вид на канал впечатляет


НОМЕРА

В этих апартаментах есть кабельное телевидение и гостиный уголок. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетными принадлежностями. Из номера открывается вид на город, канал и сад. В номере: кофемашина Nespresso и чайные принадлежности; посудомоечная машина; холодильник; плита; микроволновая печь или духовка; кухонная утварь; телевизор с плоским экраном; полотенца; фен; гладильная доска; утюг; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Бесплатный трансфер; Уборка помещений; Аренда велосипедов. 


ПИТАНИЕ

В апартаментах есть кухня, оборудованная микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, чайником и стиральной машиной.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все