Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Arctic TreeHouse 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости могут заняться лыжным спортом, пешим туризмом, велоспортом и другими видами активного отдыха. Главное почтовое отделение поселка Санта-Клауса находится в 2 км от отеля Arctic TreeHouse, центр города Рованиеми - за 5,7 км, а ближайший аэропорт Рованиеми - за 3,4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Arctic TreeHouse расположен в городе Рованиеми, на территории парка развлечений SantaPark. Гости могут любоваться видом на окружающий лес, а также, возможно, Северным сиянием. Гости могут пользоваться бесплатной частной автостоянкой на территории и бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться услугами консьержа и посетить сувенирный магазин, а также заказать блюда в ресторане и любимые напитки в баре. Сотрудники могут предоставить более подробную информацию об организации сафари на хаски, туров на оленью ферму, а также посещение финской сауны и парка развлечений SantaPark.


НОМЕРА

Утро в лесу вдохновило на дизайн интерьера арктических домиков TreeHouse. Нежные, теплые натуральные материалы в сочетании со светлыми оттенками усиливают атмосферу, подобную гнезду. В дополнение к люксам, есть пять арктических стеклянных дверей с двумя спальнями, в которых комфортно разместится до шести человек. В каждой каюте есть собственный камин, сауна и мини-кухня. Номера оснащены телевизором с плоским экраном, всем необходимым для приготовления чая и кофе, мини-баром, а также собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Терраса\сад; Бесплатная парковка; Круглосуточная стойка регистрации; Сувенирный магазин; Ресторан; Бар; Место для пикника, принадлежности для барбекю. Услуги отеля: Бесплатный Wi-Fi; Услуги консьержа; Трансфер от/до аэропорта; Билеты на шоу и мероприятия ; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Экскурсионное бюро; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Прокат автомобилей. Развлечения: Велосипед (бесплатно); Пешие прогулки; Библиотека; Катание на лыжах.


ПИТАНИЕ

Панорамный ресторан Rakas, расположенный в главном здании отеля Arctic TreeHouse, очаровывает своей уникальной атмосферой и меню. Блюда приготовленные из местных лапландских ингредиентов. Вкусные блюда включают традиционные лапландские деликатесы, такие как олениное мясо, свежую озерную рыбу, дикие грибы и ягоды.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все