Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Abora Buenaventura




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Гран-Канария находится в 26,1 км от отеля Abora Buenaventura.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Abora Buenaventura by Lopesan расположен в 500 метрах от пляжа в Плайя-дель-Инглес, на южном побережье Гран-Канарии. В отеле есть 1 открытый бассейн, окруженный пальмами, детский бассейн и гидромассажная ванна. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле Abora Buenaventura предлагается разнообразная развлекательная программа для взрослых и детей. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал. В отеле также есть центр тайского массажа, доступный за дополнительную плату. Во всех номерах отеля Abora Buenaventura есть балкон с видом на сад или бассейн. Есть телевизор с бесплатными каналами, и вы можете арендовать сейф. В собственной ванной комнате есть фен.


НОМЕРА

В отеле 724 номера.
ТИПЫ НОМЕРОВ:
STANDARD DOUBLE ECONOMY ROOM
ADAPTED DOUBLE STANDARD ROOM
STANDARD DOUBLE ROOM
STANDARD DOUBLE VIEW ROOM
DOUBLE DELUXE (ADULTS ONLY) ROOM
FAMILY DOUBLE ROOM

В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ;  полотенца; белье; фен; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор; услуга «звонок-будильник»/будильник;  кофеварка/чайник; мини-бар; розетка около кровати; вешалка для одежды; диван-кровать;  шкаф или гардероб;  рабочий стол; гостиный уголок; кондиционер; сейф; сейф для ноутбука ;электрический чайник;  вид на сад; вид на бассейн; вид на город; балкон; терраса; полностью подходит для гостей с ограниченными физическими  возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; билеты на шоу и мероприятия; уличная парковка;  хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; трансфер от/до аэропорта; места для курения; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; прокат автомобилей; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; газеты. Спорт и развлечения: аэробика; ныряние с маской и трубкой; верховая езда; дайвинг; велоспорт; маршруты для пеших прогулок; прокат велосипедов; дартс; виндсерфинг; игровая комната; поле для гольфа (в пределах 3 км); теннисный корт; бассейн; занятия по фитнесу;  занятия по йоге; живая музыка/выступление; тематический ужин;уход за волосами; уход за лицом; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; гидромассажная ванна/джакузи; массаж.


ПИТАНИЕ

Рестораны:  шоколад или печенье;  фрукты; специальное диетическое меню (по запросу);  снэк-бар; бар; ресторан; бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста;  детский клуб; детская игровая площадка; буфет, подходящий для детей; детское меню; детский бассейн; детская коляска; детские телеканалы;  детская площадка на улице; игровая зона в помещении; няня/услуги по уходу за детьми.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.

 

 

 

 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все