Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Abora Catarina




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Abora Catarina by Lopesan находится в 20 минутах езды от аэропорта Гран-Канария и в 55 км от города Лас-Пальмас.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Abora Catarina by Lopesan находится на курорте Плайя-дель-Инглес, в 250 м от песчаных дюн Маспаломас. К услугам гостей ресторан, бар, 2 открытых бассейна и фитнес-центр. В каждом номере есть кондиционер, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор, телефон, радио и балкон. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане отеля сервируют «шведский стол». К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, помещения для совещаний и общая терраса. В распоряжении гостей игровая комната и детская игровая площадка.


НОМЕРА

В отеле 410 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE STANDARD ROOMS
DOUBLE STANDARD ECONOMY
DOUBLE DELUXE VIEW ROOMS
DOUBLE STANDARD ADAPTED ROOM
DOUBLE FAMILY ROOMS

В номерахкосметические принадлежности; душ; туалет; полотенца; белье; фен; вид на сад; вид на бассейн; вид на горы; шкаф или гардероб; рабочий стол;балкон;диван-кровать; услуга «звонок-будильник»; электрический чайник; мини-бар; телефон; спутниковые каналы; радио; телевизор с плоским экраном; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; билеты на шоу и мероприятия; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; уличная парковка; хранение багажа; обмен валюты;круглосуточная стойка регистрации; прачечная; трансфер от/до аэропорта; кондиционер; прокат автомобилей; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Спорт и развлечения: ныряние с маской и трубкой; верховая езда; дайвинг; велоспорт; маршруты для пеших прогулок; каноэ; прокат велосипедов; дартс; виндсерфинг; настольный теннис; бильярд; игровая комната; поле для гольфа (в пределах 3 км); живая музыка/выступление; тематический ужин; пляж; аквапарк; вечерняя программа; ; фитнес; массаж всего тела; уход за телом; уход за волосами; уход за лицом; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: специальное диетическое меню (по запросу); снэк-бар; бар; ресторан; кофейня на территории. В ресторане отеля сервируют «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; детский клуб; анимационный персонал; детская игровая площадка; детская коляска; детские телеканалы; детская площадка на улице; игровая зона в помещении; няня/услуги по уходу за детьми; буфет, подходящий для детей; детское меню.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 14:00 – 00:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.


 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все