Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Abora Continental




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре оживленного курорта Плайя-дель-Инглес, всего в нескольких минутах ходьбы от 6-километрового пляжа, который простирается до Маспаломаса. Ближайший Аэропорт это Гран-Канария, который нахоидтся в 25,6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Abora Continental by Lopesan Hotels царит веселая и спокойная атмосфера. Из многих комфортабельных номеров открывается вид на море. Есть 2 бассейна для взрослых, детский бассейн и четыре джакузи. Дневные и вечерние развлечения доступны.


НОМЕРА

В отеле 383 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE ECONOMY ROOM
STANDARD DOUBLE ROOM
DOUBLE FAMILY ROOM
DELUXE DOUBLE ROOM VIEW
DOUBLE STANDARD ADAPTED ROOM

В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; фен; вид на море; вид на сад; вид на бассейн; вид на город; вешалка для одежды; сушилка для одежды; диван-кровать; диван; гостиный уголок; кондиционер; сейф; деревянный или паркетный пол; сейф для ноутбука; телевизор; телефон; телевизор с плоским экраном; кабельные каналы;мини-бар;шкаф или гардероб; балкон; терраса; мебель на улице.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; запирающиеся шкафчики; хранение багажа; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации;  ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная;  факс/ксерокопирование;  конференц-зал/банкетный зал;  мини-маркет на территории; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта; места для курения; кондиционер; магазины на территории; сувенирный магазин. Спорт и развлечения: настольный теннис;  фитнес-центр; библиотека; гидромассажная ванна/джакузи; солярий; шезлонги/пляжные кресла; бар у бассейна; мини-бассейн; открытый бассейн; вечерняя программа.


ПЛЯЖ

Первая линия.


ПИТАНИЕ
РЕСТОРАНЫ: снэк-бар; бар; ресторан.



ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; детская игровая площадка; анимационный персонал.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 15:00 – 00:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.


 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все