Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alisios Canteras




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайший аэропорт, это Гран-Канария, который находится в 22,6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей этого отеля на пляже Лас-Кантерас предоставляются комфортабельные и современные удобства. В традиционном здании рядом с пляжем в распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой. В непосредственной близости от отеля работают многочисленные рестораны. Гости также смогут посетить ресторан на территории. В числе удобств, помещения для проведения совещаний и интернет-зал. Это идеальный вариант, чтобы поближе познакомиться с этим теплым и радушным островом, его культурой и местами отдыха. От пешеходной зоны гости смогут пройти до лекционного зала Альфредо-Краусс.


НОМЕРА

В отеле 67 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE OR TWIN ROOM
INDIVIDUAL ROOM
JUNIOR SUITE
TRIPLE ROOM
QUADRUPLE ROOM
TRIPLE ROOM (2 ADULTS + 1 CHILD)

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; полотенца; фен;  мини-бар; розетка около кровати; услуга «звонок-будильник»; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; лифт для доступа к верхним этажам; рабочий стол; шкаф или гардероб; телефон; телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; частная парковка поблизости; услуги консьержа; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; газеты. Спорт и развлечения: маршруты для пеших прогулок.


ПИТАНИЕ

Ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.
 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все