Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aparthotel Buenos Aires




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До поля для гольфа Maspalomas - 2 километра от отеля. До аэропорта Гран-Канарии можно доехать за 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Buenos Aires находится в центре курорта Плайя-дель-Инглес в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей зона бесплатного беспроводного доступа в Интернет и апартаменты с балконом с видом на открытый бассейн. Апартаменты Buenos Aires находятся рядом с оживленным торговым центром курорта Yumbo. Здесь есть много баров, магазинов и ресторанов. В современных апартаментах имеется телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение и гостиная с диваном-кроватью. Есть собственная ванная комната и хорошо оснащенная мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и кофеваркой. В апарт-отеле Buenos Aires имеется ресторан, телевизионный зал и пиано-бар. В баре у бассейна можно заказать закуски. Стойка регистрации комплекса работает круглосуточно. Здесь гости могут обменять валюту или взять напрокат автомобиль.


НОМЕРА

В отеле 150 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE ROOMS.

В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; душ; туалет; полотенца; белье; фен; вид на бассейн; удобства апартаментов; кухня; холодильник; микроволновая печь;кухонные принадлежности; мини-кухня; электрический чайник; плита; тостер; обеденный стол; шкаф или гардероб; смежное; кофеварка/чайник; балкон; мебель на улице; обеденная зона на улице; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; диван; гостиный уголок; сейф; плиточный/мраморный пол; звукоизоляция; розетка около кровати; диван-кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; трансфер от/до аэропорта; прокат автомобилей; общий лаундж/гостиная с телевизором; сейф; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; прачечная; курение на всей территории запрещено; звукоизолированные номера; лифт; семейные номера;номера для некурящих. Спорт и развлечения: бильярд; поле для гольфа (в пределах 3 км); зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; открытый бассейн; казино.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: снэк-бар; бар у бассейна; бар; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; игрушки для бассейна; детский бассейн.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 15:00 – 00:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.
 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все