Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aparthotel Maracaibo




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апарт-отель Maracaibo находится в окружении тропического сада, в 400 метрах от пляжа и пристани для яхт Пуэрто-Рико и в 15 минутах ходьбы от пляжа Амадорес.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Светлые, ярко оформленные апартаменты семейного апарт-отеля Maracaibo располагают балконом с видом на сад, бассейн и океан, а также телевизором со спутниковыми каналами. В апартаментах настелен деревянный пол. По запросу можно пользоваться кондиционером. Современная кухня оснащена микроволновой печью, холодильником, тостером и чайником. В апарт-отеле Maracaibo в распоряжении гостей ресторан изысканной кухни и бар в карибском стиле, где можно отведать вкусные блюда, приготовленные на гриле, и послушать живую музыку. Помимо этого, на территории расположен круглосуточный мини-маркет, а поблизости работают разнообразные магазины и рестораны. Для маленьких гостей апартаментов обустроена детская игровая площадка.


НОМЕРА

В отеле 102 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Apartment
Studio

В НОМЕРАХ: душ; туалет; вид на сад; вид на бассейн; услуга «звонок-будильник»; диван; гостиный уголок; балкон; розетка около кровати; сушилка для одежды; кондиционер; сейф; кухня; холодильник; кухонные принадлежности; мини-кухня; электрический чайник; тостер; шкаф или гардероб; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном.
 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; принадлежности для барбекю; терраса; сад; доступ в интернет отсутствует;  трансфер от/до аэропорта;прокат автомобилей; кондиционер; лифт; семейные номера. Спорт и развлечения: дартс; настольный теннис; поле для гольфа (в пределах 3 км); открытый плавательный бассейн; массаж.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); снэк-бар; бар; ресторан.



ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 13:00 – 00:00, отъезд 09:00 – 11:00; размещение домашних животных не допускается.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все