Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Beverly Park




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от центра курорта Плайя-дель-Инглес, в 500 метрах от торгового центра и в 5 км от оживленного курортного города Маспаломаса.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Beverley Park находится на территории тропического сада, в 300 метрах от пляжа Лас-Бурас на острове Гран-Канария, и располагает теннисным кортом и 3 открытыми бассейнами, в 1 из которых зимой осуществляется подогрев.
Все номера отеля Beverly Park включают в себя балкон и спутниковое телевидение. С конца июня по конец сентября в них можно воспользоваться кондиционером.
Гости смогут сыграть в настольный теннис и на поле для мини-гольфа, а для детей предусмотрены детский клуб и игровая площадка. Кроме того, по запросу можно посетить сауну и сеанс массажа.
В ресторане отеля Beverly Park по системе "шведского стола" сервируют разнообразные блюда. Также работают бар у бассейна, открытый в течение всего дня, мини-маркет и паб.


НОМЕРА

Тип номера
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями (на 3 взрослых).
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями (для 2 взрослых и 1 ребенка).
Двухместный номер с 1 кроватью с видом на море.
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка). 
Двухместный номер с 1 кроватью и видом на море (на 3 взрослых).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервисы
Упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), прокат автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, общий лаунж/гостиная с телевизором, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, дневная уборка номера, конференц-зал/Банкетный зал, факс/ксерокопирование, парикмахерская/салон красоты, сувенирный магазин. 

Интернет. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 6 в час.
Парковка. Бесплатно! Бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) . Спорт и развлечения: теннисный корт, бильярд, настольный теннис, мини-гольф, сауна, солярий, массаж, прокат велосипедов, игровая комната, детская игровая площадка, анимационный персонал, вечерняя программа. Открытый плавательный бассейн , сад, терраса, терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Бар, ресторан («шведский стол»), снэк-бар.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Персонал говорит на испанском, на английском.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все