Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bungalows Vistaflor




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Vista Flor расположен в 1,5 км от торгового центра Yumbo, в оживленном центре Плайя-дель-Инглес. В комплексе можно взять напрокат автомобиль и велосипед, что идеально подходит для исследования окрестностей.
 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современные бунгало Vista Flor расположены напротив гольф-клуба Maspalomas. К услугам гостей бесплатный трансфер до пляжа. В комплексе есть 2 бассейна, теннисные корты и круглосуточная стойка приема и регистрации. Бунгало Vista Flor оформлены в простом стиле в ярких тонах. Полы выложены кафельной плиткой. В каждом из них есть терраса и гостиная зона с телевизором с плазменным экраном. Мини-кухни оснащены холодильником, чайником и кофеваркой. В комплексе Vista Flor подается как "шведский стол", так и блюда по меню. Также на территории комплекса имеются торовые автоматы и небольшой супермаркет.


НОМЕРА

В отеле 210 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:

SUITE
POOL SUITE
SINGLE SUITE
DOUBLE SUITE


В НОМЕРАХ: душ; туалет; фен; балкон; терраса; диван-кровать; телефон; телевизор с плоским экраном; кабельные каналы; холодильник; кофемашина; микроволновая печь; кухонные принадлежности; мини-кухня; электрический чайник; услуга «звонок-будильник»; диван; гостиный уголок; кондиционер; плиточный/мраморный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; терраса; сад; банкомат на территории отеля; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; прачечная; сейф; wi-fi; мини-маркет на территории; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); трансфер; кондиционер; прокат автомобилей; упакованные ланчи; номера для некурящих; wi-fi.​ Спорт и развлечения: вечерняя программа; анимационный персонал; сквош; прокат велосипедов; настольный теннис; бильярд; детская игровая площадка; поле для гольфа (в пределах 3 км); теннисный корт; уличная парковка; детский бассейн; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла;открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Cнэк-бар; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 13:00 – 00:00, отъезд 00:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все