Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Corallium Beach




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот курортный отель, в котором царит более спокойная атмосфера, находится всего в 6 км от соседнего оживленного курорта Плайя-дель-Инглес и недалеко от международного казино, а также большого торгового и развлекательного центра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Тихий курортный отель Coralium Beach by Lopesan предназначен только для взрослых. Из окон открывается вид на пляж Сан-Агустин и пляж с мелким пологом песка песка. В отеле Corallium Beach by Lopesan Hotels - Only Adults 200 светлых и просторных номеров. Из окон большинства из них открывается прямой или боковой вид на море. В отеле также имеются семейные номера большой вместимости. В купальной зоне среди субтропической зелени находятся 2 плавательных бассейна и 2 гидромассажные ванны, окруженные бесплатными шезлонгами и зонтиками. По вечерам играет живая музыка, а иногда проводятся вечерние шоу и дневные развлекательные программы.


НОМЕРА

В отеле 210 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE STANDARD
JUNIOR SUITE
SENIOR SUITE
DOUBLE STANDARD ADAPTED
DOUBLE DELUXE VIEW
DOUBLE STANDARD VIEW

В номерахбесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; вид на горы; шкаф или гардероб; гидромассажная ванна; мини-бар; диван-кровать; балкон; мебель на улице; рабочий стол; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; телевизор; телефон; радио; телевизор с плоским экраном; электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; терраса; wi-fi предоставляется в бизнес-центре; общественная парковка на месте; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; трансфер; платный wi-fi; только для взрослых; трансфер от/до аэропорта; кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; прокат автомобилей; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Спорт и развлечения: вечерняя программа; занятия по йоге; шезлонги/пляжные кресла; бар у бассейна; полотенца для бассейна/пляжа; открытый плавательный бассейн; массаж; солярий; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: специальное диетическое меню (по запросу); снэк-бар; завтрак в номер; бар; ресторан.
 


ПЛЯЖ
Первая линия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 14:00 – 00:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все