Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Corallium Dunamar by Lopesan




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах ходьбы от оживленного торгового центра Yumbo. Отель находится в 20 минутах ходьбы от дюн Маспаломас и в 2 км от поля для гольфа Maspalomas.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно отремонтированный отель Corallium Dunamar by Lopesan находится в 200 м от пляжа Плайя-дель-Инглес на юге острова Гран-Канария. Отель окружен тропическими садами и располагает открытым бассейном. Отель Dunamar занимает современное пирамидное здание. К услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением. Гости могут арендовать мини-бар и сейф, а в большинстве номеров есть собственный балкон. В ресторане отеля подают блюда региональной и интернациональной кухни. У бассейна работает 2 снэк-бара. Из пиано-бара на 8 этаже открывается потрясающий вид на Атлантический океан. В баре на 7 этаже проводятся вечерние шоу.


НОМЕРА

В отеле 273 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE STANDARD
DOUBLE STANDARD VIEW
DOUBLE DELUXE
DOUBLE DELUXE VIEW
DOUBLE SUPERIOR VIEW
DOUBLE STANDARD ADAPTED
DOUBLE STANDARD BUDGET


В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; душ; халат; туалет; полотенца; белье; фен; вид на бассейн; вид на город; лифт для доступа к верхним этажам; розетка около кровати; вешалка для одежды; диван-кровать; балкон; мебель на улице; обеденная зона на улице; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; кабельные каналы; диван; рабочий стол; гостиный уголок; кондиционер; сейф; гладильные принадлежности; сейф для ноутбука; услуга «звонок-будильник»; кофемашина; электрический чайник; кофеварка/чайник; мини-бар;шкаф или гардероб.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; кофейня на территории; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; частная парковка на месте (требуется предварительный заказ); услуги консьержа; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; мини-маркет на территории; трансфер от/до аэропорта; только для взрослых; места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; газеты.Спорт и развлечения: билеты на шоу и мероприятия; живая музыка/выступление; тематический ужин; пляж; вечерняя программа; ночной клуб/диджей; анимационный персонал;ныряние с маской и трубкой; верховая езда; дайвинг; боулинг; велоспорт; маршруты для пеших прогулок; прокат велосипедов; дартс; виндсерфинг; бильярд; поле для гольфа (в пределах 3 км); фитнес; массаж всего тела; уход за телом; уход за волосами; уход за лицом; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; бар у бассейна; панорамный бассейн; открытый плавательный бассейн.


 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все