Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Don Gregory by Dunas (Adults Only +16)




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 3 км от центра Плайя-дель-Инглес, в районе с множеством магазинов и баров. Торговый центр San Agustín находится напротив отеля, а поле для гольфа Маспаломас - в 4 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Don Gregory by Dunas - Adults Only находится рядом с пляжем Лас-Буррас на Гран-Канарии, в районе Сан-Агустин в Плайя-дель-Инглес. В отеле есть открытый бассейн и тренажерный зал. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Don Gregory оснащены кондиционерами и имеют отдельный балкон/террасу с видом на Атлантический океан. В номерах есть спутниковое телевидение, а также можно взять напрокат мини-бар и сейф. Don Gregory by Dunas - Adults Only есть сады и солнечные террасы. В отеле есть снэк-бар у бассейна и пиано-бар, где предлагают живые выступления и музыку. В ресторане на территории отеля подают блюда по системе «шведский стол» с регулярными тематическими ужинами. Стойка регистрации работает круглосуточно. Парковка предоставляется за дополнительную плату.


НОМЕРА

В отеле 244 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Infinity Pool Double Room
Ocean View Double Room
Premium Ocean View Double Room
Top Premium Ocean View Double Room
Suite Duplex Premium

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; душ; туалет; полотенца; белье; фен; дополнительный туалет; туалетная бумага; вид на море; вид на сад; вид на бассейн; услуга «звонок-будильник»; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; док-станция для ipod; балкон; терраса; мебель на улице; розетка около кровати; вешалка для одежды; раскладная кровать; сушилка для одежды  кондиционер; сейф; деревянный или паркетный пол; гипоаллергенный; плиточный/мраморный пол; звукоизоляция;  вентилятор; рабочий стол; гостиный уголок; шкаф или гардероб; мини-бар; лифт для доступа к верхним этажам.


 

ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; уличная парковка; хранение багажа; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации;ежедневная уборка; химчистка; прачечная; только для взрослых; трансфер от/до аэропорта; места для курения; кондиционер; прокат автомобилей; сувенирный магазин; лифт; vip-удобства в номерах; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Спорт и развлечения: стендап-комедия;  пляж; занятия по фитнесу;занятия по йоге; спа-лаундж/зона для релаксации; уход за лицом; косметические услуги; полотенца для бассейна/пляжа; мини-бассейн; панорамный бассейн; онсэн; открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; солярий.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: кофейня на территории; специальные диетические меню (по запросу); снэк-бар; завтрак в номер; бар; ресторан; бар у бассейна. В ресторане на территории отеля подают блюда по системе «шведский стол» с регулярными тематическими ужинами.


 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все