Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gran Canaria Princess Adults Only




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sentido Gran-Canaria Princess- Adults Only находится в 33 км от аэропорта Гран-Канария.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sentido Gran Canaria Princess — Adults Only находится в 750 метрах от пляжа Плайя-дель-Инглес на острове Гран-Канария. К услугам гостей бассейны с подогревом, тренажерный зал, ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств номеров кондиционер, меблированный балкон, телевизор с плоским 32-дюймовым экраном и ванная комната с душем и феном. По запросу и за дополнительную плату предоставляются принадлежности для чая/кофе, мини-бар, выбор подушек и сейф. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер за доплату. В ресторане отеля с открытой кухней проводят тематические ужины. Для гостей устраивают дневные и вечерние развлекательные мероприятия в сопровождении живой музыки, а также различные шоу-программы. На террасе отеля можно сыграть в настольный теннис.


НОМЕРА

В отеле 431 номер.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
STANDARD ROOM (+16)

В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; фен; туалетная бумага; вид из окна; рабочий стол; лифт для доступа к верхним этажам; розетка около кровати; сушилка для одежды; кондиционер; гипоаллергенный; плиточный/мраморный пол; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; шкаф или гардероб; балкон; терраса; услуга «звонок-будильник» / будильник; услуга «звонок-будильник»; кофеварка/чайник; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; услуги консьержа; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; пресс для брюк; услуги по глажению одежды; прачечная; факс/ксерокопирование; трансфер; только для взрослых; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); кондиционер; магазины на территории; прокат автомобилей; сувенирный магазин; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Спорт и развлечения: стрельба из лука; живая музыка/выступление; тематический ужин; вечерняя программа; ночной клуб/диджей; анимационный персонал; дартс; настольный теннис; бильярд; занятия по йоге;фитнес; спа-лаундж/зона для релаксации; парная; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; бассейн с постепенным увеличением глубины; полотенца для бассейна/пляжа; открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; массаж.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: кофейня на территории; бутылка воды; специальнjе диетическjе меню (по запросу); снэк-бар; завтрак в номер; бар; бар у бассейна; ресторан. В ресторане отеля с открытой кухней проводят тематические ужины.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 14:00 – 22:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все