Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Exe Las Canteras




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Конгресс-центр Канарских островов и концертный зал имени Альфредо Крауса находятся в 5 минутах ходьбы от отеля Exe. Рядом с отелем обустроена парковка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Exe Las Canteras расположен в центре города Лас-Пальмас. Из отеля открывается вид на океан и пляж Лас-Кантерас. К услугам гостей спа-центр и номера с бесплатным доступом в интернет. Светлые номера отеля Las Canteras оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из многих номеров открывается вид на залив. В номере на дополнительной кровати может бесплатно разместиться 1 ребенок до 12 лет. За дополнительную плату гости могут посетить спа-центр Las Canteras с гидромассажной ванной, хаммамом и сауной. Кроме того, можно заказать массаж и процедуры с косметикой Vichy.


НОМЕРА

В отеле 100 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE ROOM SEA VIEW WITH TERRACE
DOUBLE OR TWIN ROOM
DOUBLE ROOM FOR SINGLE OCCUPANCY
DOUBLE ROOM FOR SINGLE OCCUPANCY WITH TERRACE
DOUBLE ROOM FOR SINGLE OCCUPANCY SEA VIEW
SINGLE ROOM
TRIPLE ROOM
TRIPLE ROOM (2 ADULTS + 1 CHILD)
TWIN ROOM SEA VIEW


В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; душ; туалет; полотенца; белье; фен; туалетная бумага; мини-бар; шкаф или гардероб;услуга «звонок-будильник»/будильник; розетка около кровати; телевизор; телефон; телевизор с плоским экраном; кондиционер; сейф; деревянный или паркетный пол; рабочий стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих;газеты. Спорт и развлечения: фитнес; солярий; фитнес-центр.
 


ПИТАНИЕ


РЕСТОРАНЫ: завтрак в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста.



ПЛЯЖ
Первая линия.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  заезд с 14:00, отъезд до 12:00;  размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все