Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel The Anamar Suites




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель The Anamar Suites находится примерно в 45 минутах езды на автомобиле от города Лас-Пальмаса, столицы острова Гран-Канария, и в 20 минутах езды от аэропорта. Всего за 3 минуты можно доехать до гольф-поля Maspalomas.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель The Anamar Suites расположен в 500 метрах от пляжа курортного города Плая-дель-Инглеса. К услугам гостей плавательный бассейн, который работает круглый год и подогревается зимой. Во всех апартаментах есть балкон. В каждых апартаментах отеля THe Anamar Suites имеются гостиная зона, телевизор с плоским экраном и диван. Из окон открывается вид на море. В люксах установлена гидромассажная ванна. На территории комплекса работают ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», солярий и бар у бассейна, в котором предлагают напитки. За 5 минут можно дойти пешком до торговых центров Yumbo и Sandia.


НОМЕРА

В отеле 127 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
SUPERIOR JUNIOR SUITE
JUNIOR SUITE
APARTMENT


В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; полотенца; вид из окна; диван; гостиный уголок; балкон; кухня; холодильник; кухонные принадлежности; электрический чайник; телефон; телевизор с плоским экраном; сейф; шкаф или гардероб.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; wi-fi; частная парковка на месте; платный wi-fi; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих. Спорт и развлечения: зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла;  полотенца для бассейна/пляжа; открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; солярий; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ:  снэк-бар; бар; ресторан. На территории комплекса работают ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол».


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 15:00 – 00:00, отъезд 08:00 – 12:00;  размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все