Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Labranda Bronze Playa




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Labranda Bronze Playa находится в 1,8 км от пляжа Маспаломас и в 1,6 км от торгового центра Cita Centre. Расстояние до Международного аэропорта Гран-Канария составляет 26 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Labranda Bronze Playa с плавательным бассейном и детской игровой площадкой расположен в южной части острова Гран-Канария на курорте Плайя-дель-Инглес с великолепными пляжами. В распоряжении гостей отеля Labranda Bronze Playa номера с кондиционером и телевизором. В ресторане с террасой предлагают разнообразные блюда по системе «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. В баре у бассейна подают напитки и закуски. Гости могут поиграть в бильярд, взять в аренду автомобили и велосипеды. 


НОМЕРА

В отеле 178 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Deluxe Twin Room Sea View
One Bedroom Apartment


В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; фен; туалетная бумага; вид из окна; телевизор; телевизор с плоским экраном; вешалка для одежды; диван-кровать; кондиционер; плиточный/мраморный пол; шкаф или гардероб; терраса; электрический чайник; диван; рабочий стол; гостиный уголок.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сад; хранение багажа; экскурсионное бюро; прокат автомобилей; сувенирный магазин; обмен валюты; химчистка; прачечная; круглосуточная стойка регистрации; кондиционер; магазины на территории; лифт; семейные номера;номера для некурящих. Спорт и развлечения: прокат велосипедов; бильярд; открытый плавательный бассейн.



ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста.



ПЛЯЖ
Первая линия.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд 14:00 – 00:00, отъезд 07:00 – 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все