Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Labranda Lemon And Soul Las Palmas




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Labranda Lemon And Soul Las Palmas находится всего в 200 метрах от центра Лас-Пальмас. Центр талассотерапии The Las Canteras Thalassotherapy находится в 100 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Labranda Lemon And Soul Las Palmas расположен в 50 метрах от пляжа Плайя-де-лас-Кантерас в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. К услугам гостей прекрасная солнечная терраса на крыше и 3 ресторана, расположенных рядом с отелем. В каждом номере отеля Lemon & Soul Las Palmas есть отдельная ванная комната со всеми удобствами, мини-бар и сейф. В некоторых номерах есть оборудованная кухня.


НОМЕРА

В отеле 71 номер.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
STANDARD ROOM ECONOMY (23 м2, макс. 3/2+1 чел.)
STANDARD ROOM (23 м2, макс. 3/2+1 чел.)
FAMILY ROOM WITH KITCHEN AND BALCONY (45 м2, макс. 4 чел.)
SUPERIOR ROOM HIGH FLOOR WITH TERRACE (50 м2, макс. 4 чел.)


В номерах: Wi-Fi; балкон/терраса; кондиционер; телевизор; холодильник; кухонные принадлежности; микроволновая печь; электрический чайник; гладильные принадлежности; душ/ванна; фен.



ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: лифт; терраса; круглосуточная стойка регистрации; круглосуточная стойка регистрации. Спорт и развлечения: солярий; поле для гольфа (в пределах 3 км).


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детские кроватки предоставляются.



ПЛЯЖ
Песчаный пляж Лас Кантерас в 50 м отеля.




ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; размещение домашних животных не допускается.
 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все