Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Occidental Margaritas




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поле для гольфа Maspalomas находится в 20 минутах ходьбы от отеля. До пляжа можно дойти примерно за 25 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Occidental Margaritas (ранее Barceló Margaritas) расположен в курортном районе Плайя-дель-Инглес на острове Гран-Канария. К услугам гостей 2 открытых бассейна и детский бассейн с мини-клубом. Также на территории имеются теннисные корты, тренажерный зал и поле для мини-гольфа. В отеле Occidental Margaritas предоставляются как номера, так и апартаменты. Все они лаконично оформлены и оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, пол в них выложен плиткой. В апартаментах установлены плита, кофеварка и микроволновая печь. В ресторане отеля накрывают «шведский стол» из блюд интернациональной кухни. Также в распоряжении гостей 4 бара, в том числе 2 бара у бассейна и диско-бар. В дневное и вечернее время проводится развлекательная программа.


НОМЕРА

В отеле 489 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Superior
Superior Family
Apartment
Superior Apartment


В номерах: туалет; ванна или душ; фен; туалетная бумага; балкон; шкаф или гардероб; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; кондиционер; сейф; электрический чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территориятерраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; частная парковка на месте; банкомат на территории отеля; хранение багажа; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); кондиционер; магазины на территории; прокат автомобилей; лифт; семейные номера; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Спорт и развлечения: снаряжение для тенниса; вечерняя программа; настольный теннис; бильярд; игровая комната; теннисный корт; личный тренер; фитнес; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; сауна.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: снэк-бар; бар; ресторан; бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; детский клуб; анимационный персонал; детская игровая площадка; детское меню; детский бассейн.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 15:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все