Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Rebecca Park




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бухарская Цитадель Арк расположена в 1,5 км от отеля Devon Begi, а до аэропорта Бухары можно доехать за 7 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель находится в самом центре Бухары, в 50 метрах от комплекса Ляби-хауз. К услугам гостей ресторан, в котором подают блюда национальной кухни. Номера оборудованы кондиционером. От отеля Devon Begi можно быстро добраться до основных достопримечательностей Бухары. Прогулка до медресе Нодир-Диван-Беги 16 века займет 3 минуты. Ансамбль 12 века Пои-Калян находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Все номера отеля оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в ванных комнатах установлена ванна. В ресторане отеля Devon, оформленном с использованием традиционных орнаментов, подают блюда узбекской и европейской кухни. В отеле работает экскурсионное бюро.


НОМЕРА

В отеле 639 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Номер-студио с основными удобствами
Стандартный номер-студио
Стандартное бунгало с одной спальней
Бунгало с основными удобствами
Четырехместный номер с основными удобствами и с одной спальней

В номерах: кондиционер; телевизор; холодильник; микроволновая печь; мини-кухня; радио-будильник; телефон; душ; балкон; диван-кровать; прямая телефонная связь; сейф в номере; телевизор с плоским экраном; пол с ковровым покрытием; бесплатный wi-fi в номере; кабельное/спутниковое телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: круглосуточный ресепшн; доступ для инвалидных колясок;  круглосуточная охрана; обслуживание номеров; прокат авто; химчистка; коридорный/швейцар; уборка помещений;  магазины/коммерческие услуги; медицинское обслуживание; услуги экскурсовода/заказ билетов;платный трансфер по городу. Спорт и развлечения: бассейн; открытый бассейн; выход на пляж; солярий; бильярд; массаж; поле для гольфа; терраса для загара; теннис; шезлонги; сад; общественная терраса/патио.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: ресторан; континентальный завтрак; бар у бассейна; кухонные принадлежности;  завтрак за дополнительную плату; снэк-бар; полупансион; шведский стол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
 Разрешается проживание детей любого возраста.



ПЛЯЖ
3-я линия от моря.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  регистрация заезда:с 13:00-22:00; регистрация отъезда:до 09:00-12:00; размещение домашних животных не допускается.
 


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все