Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Servatur Green Beach




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, в юго-западной части Гран-Канарии, где вы можете наслаждаться лучшей погодой, с меньшим количеством ветра и большим количеством солнечных часов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот современный апарт отель расположен всего в 50 метрах от прекрасного песчаного пляжа в южной части острова Гран-Канария. Из большинства апартаментов открывается вид на море, а некоторые оборудованы собственной террасой с прямым выходом к бассейну. Отель Green Beach станет отличным отправным пунктом для знакомства с этим тропическим островом. Преимущества климата в том, что здесь солнечно круглый год и можно купаться в открытом бассейне отеля, который дополнительно подогревают в зимние месяцы. Для вашего комфорта рядом с бассейном установлены бесплатные шезлонги.


НОМЕРА

В отеле 232 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
DOUBLE STANDARD (43 м2, 2 чел.)

В номерах: 2 односпальные кровати; балкон (вид на море); ванная комната в номере;телевизор с плоским экраном; кофеварка; бесплатный wi-fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: мини-маркет на территории; трансфер из/до аэропорта; прокат автомобилей; обмен валюты; прачечная; 24-часовой прием/услуга пробуждения; обмен валюты; 5 дней уборки в неделю; прачечная самообслуживания; продажа экскурсий; круглосуточная стойка регистрации. Спорт и развлечения: бани на открытом воздухе; открытый бассейн (работает круглый год); гидромассажная ванна / джакузи; массаж оплачивается отдельно; солярий.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: завтрак; бар у бассейна; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; имеются детские кроватки (по запросу).


ПЛЯЖ
Первая линия.

 



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все