Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Silken Saaj Las Palmas




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, в 1 км от парка Санта-Каталина. Отель находится менее чем в 1 км от парка Романо. Торговый центр El Muelle находится в 20 минутах ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на море.Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и испанском языках. Аквариум Поэма-дель-Мар находится в 2 км от отеля Silken Saaj Las Palmas, а торговый центр Las Arenas — в 2,1 км. Расстояние до аэропорта Гран-Канария составляет 25 км.


НОМЕРА

В отеле 70 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double standard (21 м2), (2 чел)

В номерах: кондиционер; утюг и гладильная доска; шторы для полного затемнения; частично открытая ванная комната; насадка для душа с эффектом дождя; только душ; бесплатные туалетные принадлежности; фен; 43-дюйм. плоскоэкранные телевизоры; цифровое телевидение; письменный стол; бесплатный wi fi; телефон; ежедневная уборка номера; предоставляются смежные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прокат велосипедов; пляж (первая линия); трансфер из/до аэропорта; бизнес-центр; 2 конференц-зала; хранение багажа; места для курения; прокат автомобилей; бесплатный  wi-fi. Спорт и развлечения: фитнес-центр; лаунж.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ:  ресторан; терраса; бар; завтрак (шведский стол); кафе; буфет; продуктовый магазин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста.



ПЛЯЖ
Первая линия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: время прибытия 14:00—0:00; время выезда - полдень; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; размещение домашних животных не допускается; требуется залог посредством кредитной либо дебетовой карты или наличными на случай непредвиденных расходов; необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией; минимальный возраст для самостоятельной регистрации — 18.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все