Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sol Barbacan Aptos APT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс Sol Barbacan расположен на курорте Плая-дель-Инглес, всего в 2 км от ближайшего пляжа. Поле для гольфа Maspalomas расположено в 5 минутах езды от отеля.


 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей плавательный бассейн, 2 гидромассажные ванны и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В комплексе Sol Barbacan работают ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол» и ресторан с обслуживанием по меню, а также бар у бассейна и вечерний лаундж с террасой. Комплекс находится на территории сада. К услугам гостей мини-гольф, площадка для пляжного волейбола, тренажерный зал и клубы для детей и подростков.
 


НОМЕРА

В отеле 150 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
APARTMENT
2 BEDROOM APARTMENT
TWO BEDROOM BUNGALOW
1 BEDROOM BUNGALOW
SUPERIOR XTRAROOM

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; халат; туалет; полотенца; белье; тапочки; фен; туалетная бумага;  вид на бассейн;  розетка около кровати;  диван; рабочий стол;  гостиный уголок; обеденный уголок;  шкаф или гардероб;  кондиционер;  сейф;  деревянный или паркетный пол;  плиточный/мраморный пол; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном;  услуга «звонок-будильник»; лифт для доступа к верхним этажам; кухня; холодильник; кофемашина; микроволновая печь; кухонные принадлежности; электрический чайник; плита;тостер;
обеденный стол; терраса; мебель на улице; обеденная зона на улице.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса;  сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка на месте;  билеты на шоу и мероприятия; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; хранение багажа; услуги по продаже билетов; обмен валюты; сейф; газеты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; прачечная; кондиционер; отопление; лифт; vip-удобства в номерах; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих. Спорт и развлечения: мини-гольф; дартс; настольный теннис; бильярд; поле для гольфа (в пределах 3 км);
теннисный корт; фитнес;  зонты от солнца;  шезлонги/пляжные кресла;  полотенца для бассейна/пляжа;  бассейн с подогревом;  открытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи;  фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: специальные диетические меню (по запросу); снэк-бар; бар; ресторан; бар у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; детский бассейн; детские телеканалы; защитные барьеры для детей; детская площадка на улице; настольные игры и/или пазлы; вечерняя программа; детский клуб; анимационный персонал; детская игровая площадка.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все